Светлана Мишкина

Армянскому радио задают вопрос:
-Что делать женщине, если она очень толстая?
-Пусть вертит обруч...
-А если она не влезает в обруч?
Армянское радио озадаченно замолкает...
Но тут вмешивается турецкое радио:
-Слушайте,не надо портить красивую женщину!

Ответы
Da
Daniya///

если повторилась пиши. Муж: Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена: Ну представила, и?
Муж: Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовиться и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?
Жена: А нах мне такая машина?!... Стой! ... Ты на что намекаешь?!!

Da
Daniya///

«Приходит Дева в магазин. - Почем у вас мыло? - 1 Доллар! - А пол-мыла? - пол-доллара. - А четверть мыла? - четверть доллара. - Я покупаю этот кусочек. Что мне еще даете? - подарок от фирмы - презерватив. - Почему? - чтобы такие покупатели не размножались!»

Павел Наухацкий

привет светик!!))) хорошего человека--должно быть много!!)))

Светлана Мишкина

Привет, Пашечка! Как дела?

Павел Наухацкий

как всегда ---- торчу здесь!!)))

Светлана Мишкина

я тоже веселюсь здесь)

Павел Наухацкий

рад за тебя!!)))

Иван Лыткин

Значит, надо такой обруч, в который она влезет)))

Виталий Шкляревский

на любителя я свою наталию узнаю по талии

Торопов Александр

Правда, на Американку похожа)))

Федор Шубин

Свет привет))))5++++

Федор Шубин

нет правда-так нам удобно и не надо две пересадки делать чтоб добраться на работу-нас забирает сослуживец утром а так пришлось-бы на часа полтора раньше выходить

Светлана Мишкина

у вас ведь не дорого стоит снять жилье?

Федор Шубин

нет конечно 10-15 однокомнатная а мы 8 платим

Светлана Мишкина

ну это не так и дешево. У нас однушка от 30 и выше.

Федор Шубин

разные города)))

Глеб Лосев

да да

Любовь Майорова

Вот именно!