Олеся Оборотова

Регистрация изобретений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что необходимо для регистрации изобретения, какие документы, куда подавать? Как вообще проходит процедура регистрирования, выдачи патента?

Дулат

Сперва наперво учти что патентное бюро платное, а потом подумай.. .
Если они потребуют рассказать о изобретении не давая при этом ничего взамен, чем это пахнет?