Альберт Кононов

Из золотой серии. Животатый баснописец Крылов, на баснях своих, нажил огромное состояние. Исходя из этого, следует иметь ввиду то, что в строгой политической реальности нашего дня, отсутствуют многие понятий, такие как: угодничество, заискивание, подхалимаж и так далее. Вместо них существует такое понятие, как .........................?

Ответы
Александр Заболотный

в грузинской школе вано басню расказывает -идет мартышка ачко джим-джим из кустов вылазит крыладзе хады сюды- хады сюды

Альберт Кононов

умение жить

Александр Заболотный

ага и трехглавогозмея поймали и упрекали что 3и головы отростил а 3и задницы не мог так бабушка яга его подставила чтобы внучку спасти

Лариса Ларуша

лицемерие...очевидно....🙁

Альберт Кононов

умение жить

Лариса Ларуша

ну да..хочешь жить, умей вертеться...умей быть лицемерным....

Альберт Кононов

Да. Этот мир придуман не нами......

Лариса Ларуша

верно..мы-временщики....

Марина Чендева

сам-то понял что спросил?!

Альберт Кононов

умение жить

Альберт Кононов

Целую киску

Марина Чендева

чего это?

Альберт Кононов

Вежливость