(^^)

Сновидения - вымыслы подсознания или реальные видения (прошлого,будущего,настоящего)?

Ответы
Тень

вымысли это врятле а вот реальные видения прошлого будущего это вполне возможно

Виктор! Барщевский

подсознание знает все и пытается образами передать нам предупреждения.

Екатерина Горина

у меня видения будующего

Епифания

Разрядка мозга

Епифания

Да не бодрствует спит весь мозг - разряжается случайным образом возникают цепочки. Вот и сны

(^^)

У дельфина

(^^)

Так

Епифания

Дельфины снов не видят. Ну я так читала. Даже куры видят, а дельфины - нет

(^^)

я обьяснила почему