Катюшка Гребенникова

Если девушка боится что ее бросит любимый значит она этого хочет подсознательно?

Степанов

Она хочет его сознательно и подсознательно !!!

Катя Катерина

Boitsea,ato boitsea odinochestva i toliko.

Слава Калошин

Не обязательно. Просто рождается страх. Возможно девушка не уверенна в себе или в своём парне. Но есть опасность-мысли материализуются

Светлана Даниличева

Значит она в себе неуверена и за ней водятся какие-то грешки
готовит к примеру отвратительно или пукает во время секса или большая бородавка где не надо....

Ольга Гуркина

значит что ей предстоит ещё очень долгий каменистый путь

Татьяна Нелих

это значит, что она себя половой тряпкой считает. а раз на эту тряпку нашелся один парень, значит, потом может вообще не найтись никакой. комплексы у девочки, словом

Лариса Феофилова

скорее всего так кто то поступил с близким вам человеком но давно в детстве а вы запомнили что это больно!
ну надо понять больно это не навсегда и может случиться с каждым . просто старайтесь жить с радостью и весельем а не со страхами