Галина Гроздева

что это за обязательное непреднамеренное зло такое? почему бы тогда не делать зло намеренное ?

так, для разнобразия можно и в душу насрать .

или делая намеренное зло, можно совершить непреднамеренное добро ...ой б** !

Влад Борщевский

"Благими намерениями выложена дорога в ад"
"Не делай добра, не получишь зла"..Не зря ж говорят.. .
к примеру взять гиперопеку.. Мать, любящая свое дите и чрезмерно опекающая ребенка растит из него неприспособленное к жизни существо, совершая тем самым непреднамеренное зло из любви.
Зло намеренное-это иная категория совершенно. Личное дело каждого, совершать или нет. .
Делая намеренное зло-совершить добро?)) Убить маньяка-педофила?))) )
Выключить инет детям и спасти их слабую психику..?)))