Елена Зорина

Что такое добро и что такое зло?

Ad
Adenios

Добро - гармония мира и всех его частей, зло - разрушение этой гармонии.
dobro-i-zlo.narod.ru

Ольга Ильина

две стороны одной медали: -)

Ол
Ольга

Все то, что приносит вред, страдания, несчастья людям есть зло. Все то, что несет пользу, радость и счастье есть добро.

Анна Рагулина

Это очень индивидуально Общее- "добро без мудрости творит зло".

Abdishukur Batyrov

Антиподы нашего отношения к социуму .Для каждого свои .

Andry Yakovlev

Добро - созидание, любовь. Зло - разрушение, ненависть, войны.

Наталья Тетеревенко

Тоже самое, что день и ночь. И часто зависит от сдвинутости мозга.

Алёнка Солнцева

добра и зла нет, это лишь в нашей голове...

Роман Шлыков

Озадачили. Наверное добро это когда прощаешь долги, а зло это когда потом.

Сергей Машковский

зло это подтверждение существования добра.... они едины и нету на самом деле ничего негативного либо положительного, все есть АБСОЛЮТ.... одно существует для другого. добро и зло это всего лишь человеческие концепции, кстати весьма индивидуальные.. . когда приходит осознание Единства, разделение добра и зла перестает иметь место,... остается лишь созерцание прекрасного и бесконечное счастье. .

Sweet Kitty

Зло идёт от разума, добро - от сердца.

Руслан Ибляминов

Два плавающих понятия не имеющие твердого эталона. Они имеют лишь относительный смысл в культуре отдельно взятого общества.

Андрей Ковган

понятия придуманы людьми это две половины одного целого граница между ними условна