Сергей

что такое зло? и что такое добро?

Евгений Горячев

Зло — это насилие, а добро — это продукт созидания и творчества. Здание — это продукт созидания строителей. Симфония — это продукт творчества композитора. Человек сотворён природой.

Аленка Леонтьева

Это две стороны одной медали. Если бы не было зла, мы бы не знали что есть добро.. . Все познается в сравнении.

Инесса Выборная

это то, что вы считаете "злом" и "добром"...ни более и не менее!..

Никита Поляков

Это весь мир, это всё . Всё есть зло от одной части и добро от другой . Это часть мира, фундамент дома

Ангелина Федоровых

Разрушение
Созидание.

Денис

Как мне когда то сказали.. Действие, сделанное во время и без корыстно-это добро. Действие. сделанное не во время и корыстно-зло.

В2
Волчара 2010

Воля Творца - быть творцом и жить в гармонии УМА и СЕРДЦА, соблюдая гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе! И это - формула ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, ЛЮБВИ, весь Божий закон и ДОБРО!! ! А где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там ЗЛО, дьявольская ЛОЖЬ и МРАКОБЕСИЕ!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, ибо это есть два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???