Einherjar Russland

Почему атеизм это абсолютное зло?

На
Наташа

Это абсолютное просвящение. А верущие не любят науку.

Владимир Взоров

Фанатизм еще абсолютнее.

Сергей Травин

Нипочему
Не абсолютное
Не зло.

Esen Umarov

Для религий. Атеисты не платят им. если бы небыло атеистов. то каждый поп мог купить себе Мерс. злые атеисты. добрых попов не жалуют.

Юл
Юлия

Вообще-то атеизм - это смерть души. Атеисты ни во что не верят,
оставаясь равнодушными ко всему. А равнодушие - самое страшное зло,
это как быть бездушным.

Елизавета Фролова

Давайте лучше изучать абсолютное добро во Христе))

Михаил Кузнецов

добро и зло не иеет абсолютного значения.

Юлия Козлова

Впервые слышу что атеизм абсолютное зло. Не так давно узнала что когда-то на земле было 5 мировых религий ( ипостасей Бога) и Атеизм считался как доказательство Божественного с научной точки зрения! Любые религиозные учителя если и знают какую-либо правду о вероисповедании ни когда и ни за какие деньги делиться этой информацией с верующими не будут так как всем власть имущим нужно полуграммотное и послушное стадо! Думаю что если бы на земле не было атеистов то мы все жили бы до сих пор в каменном веке.