Лерочка

Атеизм-это замаскированный сатанизм. Правда ли это?

Ольга Тишина

Да он и в молитвах хорош. Христиане каждый день и не по одному разу произносят: "И не введи нас во искушение", даже не задумываясь - а чья же это прерогатива - вводить в искушение?

Илхомжан Абдукахаров

Нет, статанисты то же верующие. Раз они веряд в Дьявола и ангелов, значит они верят и в Бога.

Ла
Лада

Сатанизм это тоже религия
При чём здесь атеизм )))

Роман Семененко

Атеизм это просто здравый смысл.

Андрей Сухачев

Да, правда. Дьяволу легче управлять людьми, которые не чувствуют духовной ответственности за свои поступки.
Обратите внимание на то, какие слои населения являются ярко атеистически настроенными. Это обычно депрессивные представители суб-культур, молодежь, ведущая расхлябанный образ жизни, язвительные скептики мужского пола - то есть все те люди, в которых так или иначе прослеживается склонность к негативному настрою. Это не случайно.

Наталья Мороз

Аркан №15 "Дьявол" (таро) . Обозначает - Тот, кто не признает власть Бога, автоматически попадает под власть дьявола. Книга "Мастер и Маргарита" наглядно это показывает.

Екатерина Качалова

Христианство/Ислам/Иудаизм - это замаскированный сатанизм.
Тот бог который описывается в Библии/Коране/Торе просто изверг.

Альфия

Да нет. Атеизм это обычный невроз.