Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Направо пойдёшь - опыт обретёшь. Но при этом, ты знаешь, друга теряешь. Налево пойдёшь - свободу возьмёшь. Но и тут понимаешь, что любовь ты теряешь. Назад ты пойдёшь - спокойствие найдёшь. Но тут тоже, сам знаешь, что-то да оставляешь. Вперёд нам идти - как 1 к 20. Жизнь - рулетка, полна она горя и фальши. А теперь мой вопрос: так куда идти дальше?

Ответы
Лина

стой постой ответ простой...береги друзей с любовью, не мудри у изголовья, сам стоишь, а жизнь идёт и сюрпризы принесёт, всё прими как радость, счастье...тут и выигрыш тебе от рулетки бе бе бе)))😄 🤗

Вредное Ископаемое

Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой для седых пирамид.
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг.

Цельная Ягода 🍒

Класс!)) А идти нужно только вперёд....стоя на месте ты иссякнешь, опустеешь без возможности дополняться по ходу жизни....)

Серафимка

Прислушайся к своему сердцу и разуму. Пойми, чего ты хочешь. И помни, это только твоя жизнь, твоя дорога.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Золотые слова

Вероника Сургутская

кадый сам выбирает свой путь .Чтобы тебе не подсказывали ты сделаешь вывод и пойдешь своим путем

Сильвия Нагваль

Туда, куда сердце зовет )) Потери - только кажутся тяжелыми. Компенсация их неизбежна ))

Людмила Бондаренко

Не останавливаться однозначно и не отступать)))но для начала выработать приоритеты))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Да, без них лучше и не начинать движение

Людмила Бондаренко

Иначе опять дебри получатся))

Ол
Ольга

Ну почему же сразу горя? и Фальши? ЕСТЬ В ЖИЗНИ И РАДОСТЬ! И БЛАЖЕНСТВО!

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Для всех по-разному. К сожалению

Ол
Ольга

И все же МЫ сами создаем свою жизнь и куем блага...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Согласен. Все зависит от нас

Кс
Ксения

Каждый решает сам за себя...!)) Куда бы ты ни пошёл, а вперёд идти надо...

Uf
Ufo

Только вперед, по сторонам смотрят сомневающихся и не уверенные

Надежда Окунева

Не знаешь что делать? Делай шаг вперед! (японская поговорка)

Бабка Ёжка

закрыть глаза, покрутиться-повертеться и куда бог пошлёт.

Даниил Новиков

Вперёд и не шагу назад, друзей не бросая и любовь не теряя

Солнышко

Что самое интересное, как представляете, так и есть!)

Галина Котова

Иди прямо и не бери в голову что мешает идти к цели!!!

Larisa Larisa

замкните круг...по кругу...по кругу...)))..ну или вверх..

Ирина Шайхутдинова

Ну на месте стоять.... вообще всё профукать можно

Succuba Redhead

Если не знаешь, что делать - делай шаг, вперед.

Графиня

Посмотри вокруг. Иди зигзагом, милый друг.

Мария Амелина

Делай что должно, свершиться чему суждено