Маша Безмедведя

Все россияне так ждали парада Победы и сообщений нашего президента о причинах спецоперации, но зря! Речь обо всем и ни о чем. У нас много вопросов, на которые в этот день мы не получили ответов. Получим ли мы их вообще? Люди там жили хорошо, так зачем тогда было нам их спасать?

Ответы
Серж)))

Хорошо жили до 1991 года, после все хуже и хуже, разъезжались на заработки в России, им даже не нужно было визу оформлять. А вот с 3014 года после госпереворота, 2 мая в Одессе люди захотели жить в государстве где бандеровцы и предатель из дивизий СС герои.И за это их убивали восемь лет. Вы ж не были в Донецке или Луганске? не видели могилы детей погибших от обстрелов выродками ВСУ? Так об чем речь?

Ва
Василий

Ну, Зеленский, Порошенко жили хорошо...
Но это не вся Украина...
А обстрелы донецких детей? Школы, больницы, разрушенные дома...
Это хорошая жизнь?
Мои знакомые сейчас ощутили, что значит жить в подвале... Всего-то с месяц и ноют. А проживи восемь (!) лет..
Оставить Донбасс на растерзание нацистам?

Сергій

А зачем России нужны более 25000 убитых, около 70000 покалеченных, санкции опустившие экономику России, отношение людей во всем мире к русским которое сейчас,…? Путин точно не ответит на эти вопросы. А нас спасать мы не просили, нам жилось хорошо без русских.

Бо
Бока

Это я сочинил только что

Сергій

Хочу тебя огорчить, у тебя плагиат))))

Бо
Бока

Не может быть!

Сергій

Ага, фразе то уже больше 8 лет

Бо
Бока

У меня по-другому, не может быть одинаково

Дмитрий Каракозиди

Сжигали, убивали. Готовились напасть... Кричали ... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль, выпрашивали ядерное оружие и т.д. Ждать когда применят?

Бо
Бока

И вот гиляку хохлам в сраку. Визжат от удовольствия

Дмитрий Каракозиди

Как получили так и завыли, как немцы в 1945...

Миронов Николай

Восемь лет жили хорошо? Аллея Ангелов в Донецке-- хорошо? Памятник дивизии " СС" в Тернополе-- хорошо? Памятник палачу Шухевичу в Черкассах-- хорошо? Окститесь!

Le
Lexxx

Где люди хорошо жили, в Донецке, в Луганске? Хотели бы так пожить? И цели спец операции изложены с самого её начала, не надо людей в заблуждение вводить.

Хозяйка Тихого Океана☺

Маша, заведи медведя... он тебе все популярно объяснит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не все знаете.. На начало марта всу планировали массировпное наступление на Донбасс а потом на Крым всей армией сразу приподержке Европы .

Arhangelblaicke

Капитали́зм — Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли.

Сергей Пастухов

Парад Победы БЫЛ.
Слов уже сказано горы! Ответ каждый кто способен выбирать уже выбрал. Кто не способен будет ждать еще слов.

Юрий

а мне говорили, что сообщение президента было сильным. Я начал слушать, ничего сильного не услышал и выключил.

Маша Безмедведя

Ничего сильного он не сказал

Юрий

мне тоже так показалось

Lady Winter 🇷🇺

Не все этого ждали. Большинство понимают, что в такой памятный день не стоит говорить о чем то стороннем.

Аэ
Аэроплан

смысл власти воровского режима только в одном , больше дерьма , бессмысленного и беспощадного

Светлана Костина

Ничего хорошего от этого правления мы не получим.А тот кто верит в царька болваны.

Олег

Лапушка..вы не там вопрос задаёте..нам бы тоже не хотелось бы отвечать за других

Милош Йованович

В этот день не ждут ответов.День ПОБЕДЫ-это и есть ответ.

Владимир Игнашов

ага..спасать от нормальной жизни ??? чушь какая то..

Алевтина

И в Донецке жили хорошо, когда их 8 лет бомбили?

Олег

Так четко сказал он всё. Защищаем русский мир

Анна

А что ему сказать,если никакого смысла нет?

Дедушка Мазай

Что-нибудь, когда-нибудь возможно узнаем.