Валентина Н

Вот например мужчина- у него 3 женщины, из мне известных. Со всеми разные отношения. Зачем он каждой рассказывает историю, где он непременно тряпка и абсолютная жертва. - Для каждой история своя, и каждая ненавидит другу- какая тварь, как же она его мучает, и т.д. Это бывает но масштабы...

Ответы
Игорь Иванов

И вот что вы всю гадость здесь вываливаете. То ЖКХ, То твари какие то? У вас нет подружек?

Александр Соловьёв

Это возрастное.... Пройдёт с понижением гормонального давления...

Любовь Шеванёва

тряпка он и есть-таких не жалеют

Валентина Н

неправда, скорее всего. Он просто очень злой

Любовь Шеванёва

нормальный мужик не будет жаловаться

Валентина Н

а ваши друзья все знают что за человек. Просто вот например человек пишет - предавать людей плохо.))) - это значит только что предал кого-нибудь, сто процентов. Честно сказать буквально по описанию знака Скорпиона. Вот меня интересует - на том свете спросят человека- а что ты прожил жизнь вот так- он думает, что ответи- Это потому что я Скорпион по гороскопу?

Любовь Шеванёва

ну закрутила-бЕз бутылки не разберусь

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. есть такие мужиченки...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Давит на жалость....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну не знаю! Я не лезу в чужую жизнь! В своей бы жизни.

ss
shaman shaman

Отличный ход у парняги 🙂 проверял такая схема работает:-)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какие же вы......... жуть берет!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это же насколько надо быть эгоистом......

Фаррух Валли

Да

Валентина Н

просто понимаете, он же извините так пытается морально убивать людей, которые его любят. Это серьезное преступление, вы кстати не знаете каких преступлений по итогам не прощает Любовь? Она вообще многого не прощает. И еще - случалось вам в жизни о чем-то на самом деле жалеть - не так как вы привыкли, а по-настоящему жалеть.

Фаррух Валли

Нет