Ольга Пашкина

А какие обязанности у Вас будут на праздновании Нового Года?

Ответы
Андрей Коростылев

Приготовить стол и при этом ни капли спиртного , так как с утра на работу. У нас жесткие проверки на проходных.

Ольга Пашкина

Вот он год лошади!!! С первого дня уже пашем и пашем) С наступающим!!!

Кристик )))))))))))))))

У мя нет семьи, с родителями скучновато. По этому пока что я без обязанностей должна веселиться))

Кайсар Кыдыров

Все,потому как один!Сам приготовил,сам пожрал,сам посуду помыл!))С наступающим!))

Ты, Для Которой, Вся Жизнь !

А какие обязанности у ВОЛШЕБНИКА ? Сходить налево, потом направо ... :))))))))))

Сергей Игнатьев

А что приготовлю то и будет,что налью то и выпью.Собаку с котом накормлю.

Сандра Химка

без обязательств))))))) тьфу без обязанностей ))))) с наступающим вас))))))

Николай Запевалов

Веселить гостей, ну а после, мыть посуду, лень, но придется, обещал!

Евгения Колобова

Мечтаю чтоб обязали ездить за рулем))но всего лишь готовить еду

Краказявка

а никаких, кроме удлвольствия, кому что надо уже сами большие...

Василий Парамей

Следить, чтобы никто не употреблял не дай Бог спиртного.... 🙂

Вадим Семененок

ох опять все открывать а потом рот всем едой закрывать

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

есть. спать. оооо.. точна.. буду феерверко-поджигателем

Игорь Лукашов

Привезти на новый год, утром отвезти всех обратно))))

Женя И.

Да так, ничего особенного...накормить кучу народа))

Алина Миклис

накрыть на стол и вообще приготовить, убрать....

Dimas Bass

напиться и спать...проснуться и не сдаваться

Наталья Сиренко

самые главные, всех накормить, и повесилить

Петр Коваленко

Даже не знаю . Какие жена даст обязанности.

Ас
Ася

кухарка. уборщица, развлекалка и т.д. и т.п.

Наталия Паламарчук

Приготовить красивый стол,кормить гостей