Inna Innes

У красивых Женщин часто плохая репутация. И не потому, что они аморальны. Просто они живут не так, как хотелось бы другим?…

Ответы
Оксана Газиева

Любите себя,подруги!!! Не дайте себя сломать!!! Пусть с ног вас сбивают вьюги - сумейте всегда устоять! Пусть в спину летят проклятья - стряхните слова с плеча! Поправьте кокетливо платье и шлите к чертям палача! Цените себя,не злитесь,не жгите душу огнем. Вперёд, к своим целям — стремитесь и стойте всегда на своём! Скажу я вам дамы особо... Вы— самый мощный магнит!!! Вы—золото высшей пробы!!! На котором клейма не стоит!!!​​

Николай Некрасов

Извращенная мораль граничащая с манией величия и отягащенная вульгарным поведением! Вот так они и живут интересненько!

Inna Innes

почему так жестоко

Николай Некрасов

Я думаю веди себя достойно и подобающе в сложной ситуации и люди к тебе даже не потянутся а толпами пойдут в друзья товарищи! И наоборот все извращено и только деньги и форс!

Inna Innes

достойно вести-это либо воспитание, либо талант, но к сожалению у многих отсутствует

Светлана Корякина

нет они живут так как хотелось бы другим, только это не позволительная роскошь для некоторых...

Та
Татьяна

хм...но и не красивые порою живут так как им хочется...они состоятельны по другим признакам...

Юрий Докторович

Красота-понятие относительное, а воспитание создаёт репутацию, не зависимо от внешности!!!

Doctor Bo

Некоторые живут не так как и им хотелось бы, а приходится.

Галина Гарбуз

Просто люди к красивым больше придираются, чем к обычным

Дарья Кожаева

другой вариант- не так как хотелось бы им самим...)))

Lаzy

всё гораздо проще----обычная человеческая зависть

Inna Innes

согласна

Femija E Luleve

В том красота их и заключается - в оригинальности.

Николай Матийцьо

Я не осуждаю никого. Каждый живет как может. 🌹

Inna Innes

да не суди да не судим будешь

Николай Матийцьо

Вот правильно.

Inna Innes

я тоже того же мнения

Николай Матийцьо

Вот и славнеько.

Inna Innes

ага

Николай Куртеев

просто каждый судит со своей колокольни 🙂

Inna Innes

и вам хорошей недели

Николай Куртеев

Спасибо))

Inna Innes

удачи

Николай Куртеев

и Вам))

Inna Innes

спасибо

Иса Илахунов

Есть поговорка,красивая жена не твоя жена

Время Пошло

репутация не мешает бл... замуж выходить))))

Anna Life

А чаще всего они ведут себя аморально.....

Очкастая Зануда

Да не. Скорей в другом кроется причина.

Юрий Пешкичев

Завистники чёртовы - что с них взять!

Inna Innes

а что кроме анализов с них возмёшь, и то не уверенна,что анализы хорошие будут.

Валентина Хювенен

зависть,,, вот главное зло в мире

Надежда Варкентина

Живи как сама считаешь нужным

Inna Innes

лично я так и делаю.

Viktor Pendonen

CHornaja zavist' seryh myshei - Neistrebima. Smiris'.