Игорь Крайнов

Пример построения финансовой пирамиды .. Я насобираю морских ежей ( а здесь это просто ) Залью мёдом или спиртом и вот Вам Эликсир Молодости или Философский камень ... Перечисляйте предоплату и другому расскажите . Приведите его сюда..... Будьте бдительны 🖼

Ответы
Зона_Іn_Тересу

Йожьіьіьік..

Игорь Крайнов

Да че я сам ? Во Владе войны нету . Не призвали . Пока. Оплакиваем и ваших и наших . А так все норм

Зона_Іn_Тересу

Єжам токо жопа)

Игорь Крайнов

Ни на лесных не морских садиться не желательно )

Зона_Іn_Тересу

я вам - наркологам вєрю!)

Игорь Крайнов

Та какой с меня нарколог ? Я сам алкаш ) )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Деликатесы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иглоукалывания?))) нет уж, лучше вы к нам.

Игорь Крайнов

Мы у Вас были . Да, Амур хорош да мошкары много ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да))) за то ежей нет, не наступишь))

Игорь Крайнов

Приезжайте на Русский как потеплеет)) Ох иглотерапия будет ) )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо))

Алексей Журавлёв

Ничего себе!

Игорь Крайнов

Это один из примеров от всевозможных Шаманов и мумие . Хотя рецепт который я рассказал - действителен

Ул
Ульяна

Бедные ежи

Игорь Крайнов

В моей бухте их уже нет