Maikl D

в реанимации из комы вернулся больной и врач его спросил:

Увидел ли тот Рай и Ад?

обретший вновь душу ответил: да!
в Аду поставлен огромный стол с явствами, напитками, но все сидят за столом голодные и злые... ибо руки не сгибаются в локтях....

в Раю -также поставлен огромный стол с явствами, напитками, все сидят за столом сытые и веселые, хотя руки не сгибаются в локтях... ибо ...они кормят друг-друга))ТЫ МЕНЯ НАКОРМИШЬ?

Ответы
Фима Задунайская

в порядке....общей очереди...

Maikl D

так молода и умна!!!ты уже интересна

Фима Задунайская

Ха...я...взрослая!

Maikl D

в скайп? или не мытая?

Фима Задунайская

скайпа у меня нет)и..не будет.

Maikl D

ЗНАЧИТ...НАШЛА УМНЕЕ..ИНТЕРЕСНЕЕ..СИЛЬНЕЕ..ИБО ВСЕ ХОРОШО В СРАВНЕНИИ)))