❤️Мышка С Марса❤️

А как Вы относитесь к таким людям, которые важны лайки, сердечки?😏

Ответы
Константин

Увлекательная штука, да. Ну всем что-то такое нужно - деньги, оценки, индекс Хирша, рейтинг Эло, просмотры, прослушивания и лайки. Нужный наполнитель для жизни, но чересчур зацикливаться не стоит.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Каждый человек воспринимает любовь разными способами.
Для кого-то важны тактильные ощущения , кому-то надо постоянно слышать слова любви, а кто-то воспринимает зрительно..

Liza

вчера ролик одного психолога был.о комплиментах в сети.вот он настоятельно рекамендует дамам в переписке с обьектом не скупиться на смайлы😁и кавычки

Liza

рекомендует

❤️Мышка С Марса❤️

ужась))) доброго дня)😁

Мария Крымская

С иронией и жалостью. Им так важно чужое мнение и одобрение чужих людей, что они теряют свое я в постоянном желании соответствовать чужим ожиданиям

❤️Мышка С Марса❤️

Да. 👀 А ещё высокомерные. 👀🤫

Валерий Рудаков

Нормально- вот мужик Подбил Танк леопард и ЕМУ Лайк в 1 миллион рублей-это же Отлично

Ро
Романова

Ставлю им лайки.. мне не жалко, а им приятно..шучу. Да никак.. у всех свои тараканы..

❤️Мышка С Марса❤️

😒конечно, и за лайк умирать будут, пока корона ещё дальше не вырастет... такие уж люди

Ро
Романова

Я думаю это проходящее.. переболеют..

❤️Мышка С Марса❤️

конечно! спасибо

Моня Гершензон

никак ... мне по-барабану... это всё холодное и не искреннее... типа: отвяжись

Ци
Циник

А фиолетово... Но если надо , отсыплю и того и другого. С меня не убудет😎

Ви
Виктор

Это нормально. Если человек сыт, ухожен и доволен, то что еще делать

❤️Мышка С Марса❤️

🤫Витя. это да... а корона уже большая

Ви
Виктор

Вот представь, если твой муж возьмёт и будет клеить сердечки на листе бумаги с твоим именем, не объясняя, зачем он это делает, а затем начнёт убирать сердечки каждый день, как ты отреагируешь?

❤️Мышка С Марса❤️

😁никак) подойду и покручу перед ним у виска)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет! Как отношусь? Как и обычно- с юмором.🤭

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️спасибо

Котик - Наркотик )))

Может у них в организме сердечная и лайковая недостаточность 😸

❤️Мышка С Марса❤️

)) да

Олег

У каждого своя атмосфера! Кто-то просто готов уснуть на плече...

Олег

Ищим созвездие? Иди создаём свое?)

❤️Мышка С Марса❤️

че?

Олег

Я про свезды и создание...

Кот Кот

Понять не могу.. Забавные люди. Мож им просто любви нехватает

❤️Мышка С Марса❤️

эх...

Кот Кот

Мышка не грусти ты лудче чем они... У тебя нет красивых фото с Мальдив зато есть ты сама

❤️Мышка С Марса❤️

😏там другое

Кот Кот

Что там ракажи.

❤️Мышка С Марса❤️

не буду)))

Саша Аут

Ну важны и важны. Их дело. Меня это не напрягает и не волнует.

Ти
Тина

Если они получают от этого позитив,пусть.Все люди разные.

Cy
Cyrill

Как к мартышкам, которым нравится кривляться на публику.

Андрей Григорьев

Я им ставлю лайки и сердечки, пусть они будут спокойны)

Николай Дубинин

...дайте им, что хотят. От вас не убудет - людям приятно.

Николай Дубинин

...может быть единственное для них утешение осталось.....

❤️Мышка С Марса❤️

наверно..

Игорь Погребняк

Архиположительно, моя дорогая ДРУЖБА!!!!!!!)))...☝️👍😜

Nn

Никак. Кому-то лайки важны, а кому-то в душу насрать