Abdullakh *

Вопрос на засыпку как находить с вами девушками общий язык не хотя себе в ущерб?

Ответы
Рая Люба

я замужем 22 года. Мой муж прекрасно со мной ладит и находим общий язык. Мне кажется, главное - найти родственную душу с хорошим характером.

Abdullakh *

Вполне возможно

Светлана Петровна

мы говорим на разных языках, женщины и мужчины с разных планет

Abdullakh *

Не соглашусь

Светлана Петровна

с чем конкретно..

Abdullakh *

Что с разных планет

Светлана Петровна

поверь старой черепахе : это так. Вы хотите одного- женщины другово,вы думаете об одном- женщины о другом ... и так во всем

Nfnmzyf

а какой ущерб материальный физический душевный определитесь

Abdullakh *

Ущерб того что завтра сядете на шею

Nfnmzyf

ой ли будь настоящим мужчиной ни кто не сядет, а позволишь так не обижайся тащи груз

Abdullakh *

Не позволяю вот и ссоры

Nfnmzyf

любовь и ласка

Роза Каримова

чтобы найти общий язык,надо постараться понять человека

Наталия Изотова

если всё время думать про ущерб, никогда не найдёшь...

Лидия Мурса

не общайся с той,с которой не можешь найти общии язык

Aina U

Сразу сказать для чего вам нужна лишняя нервотрепка

Светлана Сидорова

Вести себя так, как хотите, чтоб вели себя с Вами.

Ирина Лубсанова

Ну никто не хочет себе в ущерб,я так думаю)))))))))))

Abdullakh *

Это естественно

Жел Лана

Так кто не рискует, тот никогда не выиграет...

Лязат Карибжанова

женщины любят ушами, поэтому побольше лести

Abdullakh *

Лесть это же по большей части ложь а я не могу врать

Лязат Карибжанова

значит тебе будет туго, не найдешь общий язык

Света Кулёва

Соглашаться с нами, а делать всё по своему.

Abdullakh *

Так не честно

Света Кулёва

Зато разумно и нервы сохранишь.

Нина Смирнова

Надо выбирать девушек из своей песочницы!

Евгения Алексеевна

нежно, тактично, заботливо ) Как с детьми

Ольга Чекмарева

Быть самим собой, а не выпендриваться !

Abdullakh *

Вот почему этот вопрос и задан как выкинуть из жизни ссоры и недопонимание хоть оно и редкое

Ольга Чекмарева

Недопонимания, ссоры и размолвки будут всегда. Без них не получится именно потому, что мы все очень разные и у каждого свой взгляд на жизнь и на поступки, свое мнение. А вот уметь приходить к единому мнению - этому надо учиться. и это приходит с годами, с возрастом! И надо уметь уважать чужое мнение !

Abdullakh *

Ну это есть мне просто эти редкие очень ссоры хочется убрать

Ольга Чекмарева

Не получится ! Мне 53 года и замужем уже 35 лет. Все отлично в семье, но без ссор не бывает !

Abdullakh *

3 года за эти годы поссорились 4 раза не хочется чтоб эта цифра росла я вырос в семье где за всю свою жизнь я не видел ни одной ссоры

Ирина Чехмарёва

простое общение с девушками нужно!!! 🙂

Мария Агаркова

В чем выражается ущерб? материально?

Abdullakh *

Нет ущерб завтрашнего дня. То что сядет на шею

Мария Агаркова

Ну почему сразу на шею,сначала поносите на руках.

Abdullakh *

А мне не нужно чтоб она садилась на шею а на руках я ее всю жизнь буду носить

Мария Агаркова

А если будешь носить на руках (хотя бы в переносном смысле) она никогда не сядет тебе на шею,из-за уважения.

Б)
Большаков ))

Засунь свой язык в пилотку и найдешь

Abdullakh *

Не все такие как ты

Б)
Большаков ))

Согласен тогда не знаю

Нина Ермак

И что за ущерб вам нанесли девушки?

Р.
Регина ...

думаю, ничего сложного в этом нет)