Валерия Корзенникова

Девчонки, у кого длинные волосы, пользуетесь спреями-флюидами для волос? как вам такой от Sebastian Professional

волосы до талии без таких штучек никак )))))))
короче делимся у кого какой марки!

Людмила Туркина

жидкие кристаллы только покупаю...

Екатерина Старикова

вот честно- какой только херни нет у меня. . от дорогой до не очень. . все для волос.
НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!
Влом, забываю.. тоже волосы оч длинные. . Мне хватает хорошего шампуня, ополаскивателя и Усе. .

Иван Маркелов

ой год назад нафик все отрезала, а до этого мыла любым шампунем даже без кондея ( но лучше всего эль окситан фирма подошла ) а так я тоже скоро лысая буду после родов)))

Br
Brutpot

когда мои волосы были длинными пользовалась вот этой штукой. сейчас опять себе куплю.

Надежда

не пользуюсь, только шампунь+бальзам при мытье и маска раз в неделю.
ненавижу все эти поливалки после мытья, от них голову приходится мыть в лучшем случае через день, в худшем каждый вечер, а так у меня дня 3-4 волосы не пачкаются и без всей этой херни укладка плойкой прекрасно держится

Оксана

Мне хватало и хватает всегда шампуня и кондиционера)))

Светлана Агапова

Не пользуюсь, хоть и до талии.

Кристина Морарь

я поздороваться!))

Татьяна Сидорина

это конеш, не спрей, а масло, но мне нравится, года два пользуюсь

Юлічка Казіева

никогда ни чем не пользовалась, кроме шампуня и ополаскивателя! волосы длинные, здоровые.

Valera Novikov

У меня для клиентов жидкие кристаллы эрайбовские, флюид эстель. Скажу честно-подобные средства для домашнего и постоянного использования подходят далеко не всем. Кончтики волос могут начать обламываться.

Наталья Каминская

Спрей глизкуровский для крашенных волос
Лореалевский бальзам после мыться (из пачки с краской преферанс)
шампунь Белит фирмы (Белоруссия) с облепихой и такой же бальзам в 400 г банке, счастье стоит по 65 рублей))) Но это счастье для волос)