Лилия Полякова

Тем у кого длинные волосы

Вы много шампуня используете когда моете волосы? Как сушитесь? Феном или заматываете полотенцем?

Константин Буряков

Дмитрий, а какой длины у вас волосы? Я сушу феном, потом выпрямляю утюжком

Саша Topsecreat

Вообще мою яичными желтками, за раз использую 6 штук.. . ну а если шампунем приходится, то два раза среднее количество.. . фен вообще не использую

Ан
Анна

феном сушить волосы можно только тогда, когда они чуть влажные (меньше шансов их повредить) . Количество шампуня определите сами, ну примерно чайную ложку.

**
*romeo *

много, сушу феном

Елена Тимошина

феном не пользуюсь и шампунем тоже

Манас Абдиев

Да нет не много, фен но редко так с распущеными по дому шатаюсь, а потом утюжком выпрямляю...

Денис Кондратеня

"горсти" две-три)))) у меня волосы до пояса и очень густые) феном за всю жизнь ни разу не пользовалась))) ) (это, на мой взгляд, просто нереально долго и муторно)... недавно попросила сестру посушить, так после 5 минут такой сушки фен начал как то странно потрескивать и мы оставили эту затею)