Любовь Ларина

Чем старше женщина,тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей

Ответы
Раиса Матулайтене

И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены,
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 с "хвостиком" вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство гармонии,
Цены которой нет!

Любовь Ларина

ну вот облетело наконец то всех)))

Али Алиев

Это пошаговая инструкция для вступления девушки в великий и могучий клан стерв!!!Холодных ,расчетливых!Казню и милую!Я так хочу!Но нет в ни ни тепла ,ни любви.Они не обременены такими пустяками.И вы ,Люба ,зря им завидуете.Да!Мужики тянутся к таким.Но к сильным женщинам тянутся слабые мужики.А у Вас что,недостаток в половичках?Зачем они Вам?Для удовлетворения собственной гордыни?Не лучший выбор(на мой взгляд).

Любовь Ларина

али ты када незнаеш что такое стерва-так и не говори))и это стихотворение для женщин,а не для сопливых мальчиков,которые кроме секса ничего незнают))))))

Али Алиев

Любонька,не сердись.Просто я по опыту знаю,что девушки рождаются с открытой сердечной чакрой ,а мальчики -с открытой сексуальной чакрой .И у них понятия "ЛЮБВИ" совершенно различны.И вот девушке до высшей чакры(БОГА) идти в верх всего ничего.Но она (за редким исключением), идет вниз.А следующая за сердечной -чакра управленца.Это власть ,сила,голос.Все то ,что написано в стихах .Потому как ,чтобы опустится на одну чакру вниз ,верхнюю нужно закрыть.И получаем мы Бизнес Леди.Вот о ком этот стих.а потом эта леди опускается по чакре еще ниже _к сексуальной ,И все вроде есть- связи, деньги,бла-бла-бла.Но счастья нет!А почему ?Да потому, что не в ту сторону шла!А вот если бы она преодолела тягу к сексу( согласись это животная составляющая человека),а хотя бы осталась на той позиции на которой была,она бы дождалась своего принца на белом коне!Потому как мужчина тоже растет,но так как он начинает с самых низов(с Секса) ,то и расти ему остается только в верх.Дорастет он и до управленца и до сердечной чакры ,Ты только жди( как принцесса в башне)и терпи.И будет Тебе Счастье!

Любовь Ларина

де ты злость увидел?))))улыбнуло))))))))))))))))))))

Ар
Арман

Может кому то и нравится быть "рабом" женщины эдаким подкаблучником и мальчиком на побегушках, но разве женщина любит такого морально низкого человека? Она таких использует. Но ищет того кто достоин дать ей отпор и встать рядом с ней а не ложится подстилкой.

Любовь Ларина

ты чо та попутал,это у вас женщина за человека не считается,а это россия тут у всех равноправие)))

Ар
Арман

Это стереотипы и суждение по первым впечатлениям, считал вас умнее и старше таких вещей, хочется унижать унижайте, но люди разные везде, может например в вашем районе мужики бегают за женщинами а в след. уже наоборот аналогично и у нас. За всю страну отвечать никто не имеет права мы не президенты, мы просто люди которые живут каждый в своём доме на своей улице.

Любовь Ларина

мне апсалютно до звезды ваше мнение.думайте что хотите и как хоитите это ваше право.

Ар
Арман

аналогично не переживайте, главное не зазведится с таким мнением

Оксана Лалыкина

досталось в жизни даром,используя свой внутренний магнит.

Натали Луна

Увы, но молодость вернуть мечтают даже королевы...

Любовь Ларина

от глупости мечтают))

Натали Луна

Злится Осень, тешится Весна.У каждого возраста свои преимущества и права.

Валерий Белоконь

...не надо самой, бросая все не нужное в утиль.

Людмила Давыдова

Идарит то, что ей приятно, даром....

Людмила Давыдова

Идарит то, что ей приятно, даром....

Ирина Клочкова

отлично написано,главное верно

Владимир Ланг

красиво я с тобой согласин

Нурия Мамлиева

принадлежит? (может быть)

Любовь Ларина

Чем старше женщина,тем больше преимуществ.

Любовь Ларина

нет это не полная версия)))

Волк-Вампир

ммм

Алёна. Alyona

даже читать не буду*

Любовь Ларина

да ненадо,оно же для женщин))))

Алёна. Alyona

ну тогда точно не буду

Ольга Боровикова

А дальше?

Ольга Боровикова

Автора Любовь не знает, к сожалению, скачано с просторов интернета. Сейчас попробую вставить

Ольга Боровикова

Чем старше Женщина – тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд. И даже слабый жест. Запретный плод её уж не прельщает: Она все то, что ей по вкусу, ест. Мужчин с успехом делает рабами, По-царски правит в собственной семье. Все реже плачет «бабьими» слезами И жалость вряд ли вызовет к себе. Кокетства глупость заменяет шармом, Перешагнув в утехах тела стыд. И дарит то, что ей приятно, даром, А память ставит промахи на вид. Умеет скрыть природные изъяны, Достоинства изящно подчеркнуть. И взглядом, полным магии и тайны, Привычно, без усилия, сверкнуть. Вместить в себя все вековые гены. Изюминкою стать в руках Творца, Быть Афродитой, вышедшей из пены На жертвенность венчального кольца. И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство, Стряхнув усталость напряженных лет, Почувствовать душевное блаженство Гармонии, Цены которой нет!

Ел
Елена

Ольга! Спасибки большое..))))))))) я щас перепишу себе понравилось!!!!!!!!!!

Ольга Боровикова

Лен, да не за что. Мне Люба полный текст прислала) Кстати, ссылок на авторство так в инете и не нашла...кто-то очень скромный видать

Любовь Ларина

неза что девачки)))наслаждайтесь))))я сама люблю такие стихи-они со смыслом м красивые)))но автора я так и ненашла((((а жаль она молодец))

Ирина Кореневская

класс

Михаил Домников

И тем не менее перефразируя одну песню:"Прийдут честолюбивые дублерши........"

Ирина Кореневская

ха!копия для дилетантов!для гурманов только оригинал

Михаил Домников

Не всмыле дубли, А в смысле более молодые , но не менее ловкие.

Ирина Кореневская

молодым всегда у нас дорога!