На
Настя

Как участвовать в лотерее Green Card на 2013 год? Заранее спасибо.

Рахима Достамбаева

в октябре откроется анкета и участвуйте себе на здоровье

Денис Зайцев

Вы путаете номер. На 2013 год заявки принимались в позапрошлом году. В этом октябре (если лотерея состоится и ее правила не изменятся) будут принимать заявки на 2015 год.

А чтобы участвовать, нужно прочитать инструкцию: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это, правда, инструкция к прошлогодней лотерее (новую выпустят осенью) но она почти не меняется.