Вася Пупкина

В каком месяце заполняется анкета на участие в лотерее green card ?

@_
@bdull@ ___

в любом--отправляешь и ждешь розыграша

Rashid

С конца сентября по начало ноября. Но её больше ну будет.

Оксана Егорычева

госпидя, ну зачем писать если понятия не имеешь о спрашиваемом
лотерея пока что не прикрыта- билль не прошел конгресс, лотерея на официальном бесплатном сайте госдепа заполняется в октябре- начале октября, те кто пиет в любом имеют ввиду лохотронные сайты на которых участие платное