Юлия Кожарина

какие действия после заполнения анкеты green card?

какие действия после заполнения анкеты green card? после заполнения мне дали серийный номер и попросили распечатать вышеуказанный документ. мне остается ждать? помогите пожалуйста

Вячеслав Бабичев

остается только ждать мая-июня, на том же сайте ввести код подтверждения который вы получили и смотреть результат, уже года три никто с победителями не связывается- экономят деньги. вы сами проверяете выигрыш, читаете инструкции там же на сайте, связываетесь с консульством и записываетесь на собеседование

Ibo

Просто ждать. В случае выигрыша с тобой обязательно свяжуться.