Мария Сарапкина

Можно ли участвовать в лотерее Green Card, если муж военный?

Собираюсь подавать анкету на участие в лотерее Green Card. Повлияет ли то, что муж военнослужащий на вероятность выигрыша в лотерее?

Ольга Толкачёва

Возможно.
Они не выбирают случайных людей, а тщательно прочесывают всю вашу жизнь от А до Я.

Елена Герман

никак, вы не указываете профессию нигде и после даже если они узнают что он военный то это не пробелма, пробелма в другом- если у него секретка его не выпустят из страны

Владимир Андрианов

Дык при первичной подаче вроде не надо указывать ни специальность, ни место работы. Это уже потом, если первый тур выйграешь. Соответственно, на первом туре вообще никак не влияет кто он и есть ли он вообще.

Игорь Романьчев

Пока будешь играть в лохотрон, муж на пенсию уйдет