Юлия Мухина

Со скольки лет можно учавствовать в лотерее Green Card?

Анатолий Клементьев

1. Могут ли дети участвовать в Лотерее как отдельные заявители?

Дети до 21 года, не состоящие в браке, могут подать и свою личную заявку, отдельно от родителей, если их образование или стаж работы соответствует требованиям. Необходимо иметь в виду, что если ребенок выиграет в Лотерею и получит "гринкарту", ни один из родителей не сможет получить визу как член его семьи.

2. Какой минимальный возраст участников лотереи Green Card?

Ограничения по возрасту не существует, но требование наличия среднего образования или опыта работы для каждого заявителя приводят к дисквалификации заявок участников в возрасте до 18 лет.