Кт Мпо Ду.

Думая о прошлом я жалею больше всего о том, что не видел В. С. Высоцкого вживую. Жить в одно время и просрать бесценный и возможный, доступный шанс....

Ответы
Абырвалг

странно - так много было современниковмкуда более интересных и великих а люи о высоцком я вот отса или френкеля хотел бы услышать фатьянова увидеть и многих других - высоцкого нет

Кт Мпо Ду.

Не клоны мы...

Абырвалг

да

Nick Moslem

А я работал в дневную смену 25 июля 1980 г,встречал рейс из Москвы.Первым вышел командир и "оглушил" нас сообщением о смерти В.С После работы,всей сменой,зашли в кафе,взяли водки....

Кт Мпо Ду.

Этого у меня небыло. Но любил ходить в горы. Я жил в Киргизии.

Nick Moslem

А я в Ашхабаде (Туркмения)

Кт Мпо Ду.

Как там сейчас?

Nick Moslem

С 91 проживаю в Воронежской обл.Но знаю,гайки закрутили,люди бегут из страны,голод

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Сергей Сергей Журавов

он был не очень хорошим человеком.. я уважаю Пугачеву за ее творчество. а как человек мне она безразлична..

Кт Мпо Ду.

Во глянь че ты сказал -"Высоцкого не уважаю, он был не хороший человек, а Пугачеву плевать, какой она человек. Ты Журавов больной и свидетельством тому ребенок на твоей аватарке.

Сергей Сергей Журавов

высоцкий обыкновенный наркоман..

Кт Мпо Ду.

Среди великих много наркоманов. А Пугачева обыденная прокуренная алкашка.

Сергей Сергей Журавов

вот и я об этом.. как человек ни тот. ни другой мне не нравятся.

Кт Мпо Ду.

Только Высоцкого никем нельзя заменить, а пугачевой петь могут многие.

Сергей Сергей Журавов

не слышал. что люди постоянно слушают Высоцкого..

Владимир Хорламов

И нагайскую бухту вы не видели- кто тогда вы после этого?

Кт Мпо Ду.

Не добивай...)))

Александр Емельянов - Женат

....А я, даже - И.В.Сталина - видел...!!!!

Кт Мпо Ду.

Нифига себе! А я на всякий случай родился через три месяца после его смерти. Моего дядю расстреляли за ударный труд на своей земле данной по декрету Ленина от 1919-года...

Александр Емельянов - Женат

....и тогда....идиоты .... были...

Кт Мпо Ду.

Да

Игорь Логунов

О разлитом молоке не сожалеют.

Кт Мпо Ду.

как же...)

Сергей Безденежных

а я побывал у него на могилке

Кт Мпо Ду.

Там и я был...

Сергей Безденежных

молодец

Уральская Рябинушка

А была возможность?

Кт Мпо Ду.

В театр на Таганке проще было попасть чем в поселок на рублевке сегодня.

Уральская Рябинушка

Да уж. Но поезд ушёл. Главное-помните его и слушаете