☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Посоветуйте како нить сериалчик! 💻 📡 📺 ?

Ответы

Год создания: 2005
Мировая премьера: 21 сентября 2005
Дата выхода в РФ: 15 апреля 2008
Количество серий: 22
Страна: США
Продолжительность: 43
Американский фантастический многосерийный триллер «Нашествие» (Invasion) о воздействии инопланетян на людей. Сериал был выпущен в 2005 году и закрыт после первого сезона, который включил в себя 22 эпизодов )))

нет...не смотрел ) а вот ентот ...можно ОСМОТРЕТЬ)))

( якши)))

( зер...)))

Atanashi Yuzuru

Варонины, папины почки, тп-шки, реальные гопники, физрук без рук, ронэтки.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А ты кто? девушка парень?

Катя Шевчук

угадай кто он

Катя Шевчук

ага

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Узбек на вокзале кричит взяв за голову! Ушла ушла ушла! подходит к нему мент и спрашивает...Кто ушла!? жена что ли!?? Нет поезд ушла! 😄

Inneshka

Как я встретил вашу маму, новенькая, Декстер , теория большого взрыва

Александр Кондратавичус

http://steam-cube.com/?ref=zhfhJc6ab узнаешь тут тут много ответов

Вячеслав Кирсанов

сверхестественное гримм флеш дневники вампиров

@D
@Dddd

Побег, Сотня, 4400, Выжить после, Ходячие мертвецы

@D
@Dddd

да на здоровье)

131 !

))) тебе какой? исторический? комедию.....

131 !

)))) а что? в нэте нету?

131 !

)))так уже....

131 !

)))так уже....

Антон Букалин

Викинги,Меч,Стрела,Во все тяжкие

Балабек Османский

Новости. Нет сезона, нет конца....

Балабек Османский

Ну Новости .. каждый день в одно и тоже время

Чёрный Кот

сериал про Окакия Окакиевича))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вопрос придумай лучше интересный!!! аж чтоб .....нужно мне для группы у меня своя спрашивалка в ОКАх

Victor Arthur Stratfeald

какой жанр тебя интересует ?

Ilya Tsyna

Наша эра продолжение библии

Вчера Свалился С Луны

рано тебе об этом думать..

дс
денис скоробогатов

Хроники шанары посмотри

Женя Гаврилов

теория большого взрыва

Николай Колюня

Бандитский Петербург.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Николай Колюня

Класс))😆 а вот от меня анегдот:Встречаются 2 адвоката,1 другому:Вчера такой процесс был...2ой,Расскажи:значит судятся Армянин и Еврей),и что?)Прокурору дали 10 лет))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!

Николай Колюня

😊 супер)),а вот реальная наша городская история:Садится в маршрутку красивая девушка с доченькой)),и доченька на всю маршрутку заявляет:Мама,если не купишь мне покемона,я скажу папе что ты у дяди Сережи сосала пису),ребенку года 4)),там маршрутка вся"легла"от смеха)))

Николай Колюня

Вся Феодосия лет 10 переваривала эту историю)

Павел Стритрейсер

а из какой категории?

Павел Стритрейсер

области тьмы,во все тяжкие,сверхъестественное,ну те которые вспомнил сразу!)

Эдуард

а что тебе нравиться?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут нежных объятий, 2 шоколадки, 3 чашки кофе, один Maybach и 748 тыс. долларов наличными.

Эдуард

нефига запросы

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ну а что так! один раз живём!

Эдуард

а где определёность?

Арман Туктаев

какой жанр нравится?

Арман Туктаев

укуренные комедия

Ев
Евгений

Две девицы на мели.