Го
Гоша

В примерочной магазина:
-Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
-Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
-Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доноситься мужской голос:
-Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
-Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
-О, Боже! С вами еще и бухнуть можно🤗😀

Ответы
Ирина Новикова

А если серьезно, совет тем девушкам, женщинам, которые не хотят видеть рядом мужа, всем недовольного. Нет ничего ужасного в том, чтобы в субботу вечером вместе с мужем попить в меру пива или употребить строчку крепкой. Приучить себя, а за вами потянется и муж, к употреблению малой дозой и разок в неделю. Тем, кто захочет кинуть камень: сама всегда была ярой противницей алкоголя, ушла от мужа-алкаша. Но сейчас знаю, что перегибать палку нельзя. Не спиваться рядом с мужем, а приучать его пить дома и все меньше и меньше. Знаю много семей, где такие мудрые жены сохранили отношения!

Го
Гоша

Браво. И муж благодарен и жене хорошо что он рядом. а если потом еще и... никогда не уйдет.👍

A@
Alek @

хе-хе... я вот костюм примеряю... он так фалду поднимает: гляньте! и жопа классненько! ))

Андрей Колесников

И наверное, в гараж двигатель перебрать можно позвать такую женщину))

Человек Со Щукой

Бухнуть в меру это ещё ладно-но курящих женщин не люблю!

Natali Shelkovica

🖼

Го
Гоша

👍🤗🤣🍾🥂😘

Нурыдин Хабибулин

С ТАКОЙ И УЛЕТЕТЬ МОЖНО.

Майя💖

Идеальная жена👍😂

Го
Гоша

🤗😌

Майя💖

😊

Го
Гоша

🥂🍾🌹😘

Снежана

Не женщина - мечта!

Го
Гоша

👍🤗

Надежда Рекунова

Какая везуха!😀😀

Повезло кому-то ...

Игорь

О боже.. еакая..😋

Пушистая

Да да я такая 😆

Го
Гоша

🌹🌹🌹👍🍾🥂😘

Инна Литвинова

Мечта мужчины)))

Го
Гоша

🤗🍾🥂🌹😘

Любовь Вотинцева

👍🤣😅🤣😅🤣😅

Го
Гоша

🌹🌹🌹

Надежда Кузнецова

Бывает и такое

La
Larisa

Мечта, не жена

Го
Гоша

👍🤗

Сергей

у меня такая

Го
Гоша

👍

Наталья Гугкаева(Пупынины)

😅😂🤣👏👍

Ольга Синицына

😂😂😂👍

Го
Гоша

👍😌🤗