Дмитрий Ермолаев

На что Вы готовы пойти ради того человека, которого любите, или хотя бы испытываете влюблённость или сильную симпатию/влечение?

Ответы
Анюта Пешкова

Даже если ты влюблён всегда нужно иметь голову на плечах и думать ею.Нельзя эмоциям позволять руководить тобой, чтобы не совершить ошибок.А если ты действительно любишь ты научишься жертвовать для любимого человека тем что для тебя важно.

Юлия Милосердова

я уже не готова))) а зачем...время все покажет..зачем жертвы и подвиги..люди другие и мотивация...хочется конечно вот такого порыва,чтобы горы свернуть ради любимого,главное,чтобы тот,для кого это ты делаешь,все это оценил..

Светланочка

А зачем на что то идти ?!Если любишь человека то принимаешь его таким какой он есть.А если что или кому то доказывать,то это не любовь.Страсть ,увлечение......,но не любовь.

Юлия

Спросите у того человека которого люблю, он все расскажет, а мне все равно не поверите)))

Ольга Воронина

ни на что. просто люблю и принимаю таким как есть. истинная любовь не требует жертв.

panvarov

ради любимого человека не жалко и жизнь отдать, если конечно действительно любиш

Татьяна Александрова

ради ребенка - на все!! Ради мужчины.. не знаю.. но тоже наверно на многое)))

Алексей

в моей жизни такой Человечек только Одна, ради Неё я на всё готов

Светлана Гаврилова

Нет пока такого человека.))) Появится, тогда видно будет!))))

Бо-Рест

на полную готовность помочь,чем могу,в разных ситуациях..

Малышева Светлана

А что ради влюбленность нужно идти на все? Глупо...

Валентин Соболев

Это все разные вещи) к каждому случаю свой подход

Натали

я буду находить время для общения с ним

Fedor Iazadji

Ради любимого человека я готов на всё

Гелла

Буквально на то, на что судьба пошлет

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а вот имею спросить ~ а сам аффтор вороса на что готов?))

Дмитрий Ермолаев

На всё и немного больше. Ответ полный?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот тока вот пафосу не нужно!! Достаточно просто любить избранницу.....))

Дмитрий Ермолаев

А когда любишь, а не влюблён, тогда и готов на всё и немного больше.. Пафоса нет.

Гелла

Есть просто несколько пустых слов)))

Дмитрий Ермолаев

Откуда такая уверенность? Личный печальный опыт? значит Вам просто не повезло. Или Вас по-настоящему не любили ещё.

Гелла

Любили. Любят. По-настоящему, молча)

***кристинка ***

на всё, но только в плане разумного

Валентина Савина (Гридюха)

Видеть причину и обстоятельства.

Мастер Поцелуев

на отказ от собственных удобств

Уставшая Улитка

на все, что в рамках разумного

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

вот кисель пойду ему сделаю...