Аида Турсуналиева

ребенок 7 месяцев, как может повлиять на малыша смена часового пояса +5

Евгений Алёхин

Акклиматизация и организация новых биоритмов будет в течение месяца, все это время родители будут мучиться вместе с ребенком. По возвращении то же самое. Кроме того такие малыши плохо переносят перелет, особенно взлет и посадки. В салоне самолета маленькие дети непрерывно кричат. Зачем такой садизм? Только при большой необходимости или переезде на длительное время.

Нуралы

Рановато так далеко ребёнка таскать.. . на мой взгляд )

Usmonhon Umarov

Да у самой маленький ребенок. Существенно для него повлияет не в лучшую сторону!

Таня Жукова

а зачем его так далеко тащить?

Иван Поляков

Оставьте ребёнка дома!! ! Кто же такого малыша в дальнюю дорогу за собой тащит! ? Не делайте глупостей!

Искандар Акбаров

5 часов дочка привыкала дня два к тайскому времени, потом вошла в норму. а за то по прилету в 8-9 вечера уже засыпала, а раньше до ночи не могли уложить (летаем с 7 месяцев )