Николай Николаевич

вам кремль сказал смену часового пояса никто не отменил, тоже не нравиться про полярные и южные пояса, рулят

Ев
Евгений

ты долготу с широтой то не путай)))

Marina

Вообще то часы следует перевести. Лично меня уже порядком достал такой разрыв между тем временем по которому живем и астрономическим. В идеале было бы хорошо если бы наконец четко привязали к астрономическому для каждого часового пояса и больше не трогали, а часовые пояса наконец сделали нормальными, а не такими как они у нас сейчас.

Собственно сама эта идея с летне/зимнем временем была не лучшей. особо если вспомнить что у нас в стране и так уже с часами поигрались в 20ом веке (был например переход на декретное время. была его отмена. были переходы по часовым поясам туда сюда и прочие "шутки".

Но отмена летом, когда часы были по сути переведены на час вперед относительно того времени по котором до всего этого жили. это уже было явно перебором.

Станислав

а когда переводят часы?

Камолжон

Аааааааааа говорящий Кремль

Кн
Кнопочка

Дурачок, в России часы ПЕРЕВЕДУТ на зимнее время ТОЛЬКО -- в ночь 25 на 26 октября !
Не забудь -- на 1 час НАЗАД !

И не пугай людей какими-то "полярными и южными поясами "....