Счастье Моё

Есть люди вруны, есть люди фантазеры...а Вы к какой группе примкнете?🙄

Ответы
Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Владимир Свердлик

И к тем и тем Первая часть недели к одним,начальство надо обманывать ,надо! А во второй к фантазёрам,жену надо накрутит ,типа ч на рыбалку...

Anatolyi Yurchenko

есть люди совмещают эти качества. Я отношусь к этим людям. А ВЫ к какой групе примкнете😁 Ольга

Ал
Алёна

Если хотите сохранить отношения, не мешайте людям врать (фантазировать) 🙂

Илья Бушуев

Если уж говоримое отличается от истинного – то только фантазирование!… )))

Слава Касьянов

Я бы примкнул ко второй группе. Есть темы и пошутить и побалагурить.

Александр Игрицкий

Мне придётся принести себя в жертву и разорваться на две половинки.

Светланка

Скорее молчун))) фантазия не работает, врата не умею, лучше промолчу

Мария

А я выдаю желаемое за действительное))) и чуть чуть приукрашиваю)

Lliry Hess

Привирающий фантазёр. Вот вам истинный крест, на святую церковь!

Илья

потому что , то что с фантазировал могут потом нарисовать

А Б

правды нет в природе... так уж и не знаю, надо ли примыкать

Св
Светлана

Память плохая,поэтому говорю правду,что б не запутаться

Рахимжон Абдулхамидов

сексуальный юморист 😆😅😄😃😂😀😀

Оганнес Погосян

Больше к прямолинейным и зачастую жалею об этом!

Николай Сидоров

Ко второй. Она ближе. Фантазии иногда сбываются.

Идальго

как бы то ни было, делать это надо искренне... )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И с удовольствием)

Сергей Иноземцев

Скорее к реалистам но не чурающимся фантазий.

Саша Ярошенко

я человек который в беде и нуждаюсь в помощи

Валентина Кузьмич

Много одиноких женщин, и я надеюсь скоро откликнется та, которая станет для Вас самой- самой. Удачи Вам.

Елена Тульчинская

Я не вру.Боюсь забыть,что врала и проколюсь