Руслан Мифтахов

ангина что делать?

Ответы
Ольга Кузьменко

Лечить 🙂 Если малина с чаем, молоко с медом, витамин С, шалфей с молоком, аэрозоли (ингалипт...), морская соль не помогли и процесс развивается дальше - мне помог аугментин (антибиотик). Но предупреждаю, помог МНЕ 🙂 Вы вольны сами принимать решение 🙂

Ольга Церингер

полоскать соле-содовым раствором, и попытаться смазать гланды водкой.

Лана Разумкова

выпить стакан теплого пива маленькими глотками, сразу станет легче...

Сергей Черноусов

Лечить,а лучше удалить миндалины,если часто болеете.

На
Наталия

эвкалиптом полощите горло

Наташа Патракова

лечить медом и молоком)

Лада Глухова

полоскай содой с солью