Па
Павлин-Мавлин..

Зачем женщины красят волосы под седину,ведь это старит..

Ответы
Оксана Алферова

А что если женщине все равно? Вопреки. На зло. Принимая себя. Возраст, седину и морщины. Стареть - это роскошь. Старость, не каждому доступна. И если она принимает себя такой, какая есть - это мудрость

Николай Пришвин

Вспоминается одна женщина библейских времён по имени Сарра, которая даже в старости была очень красива,но привлекательна она была не за внешние данные, а за внутренние качества.

Галина Гриднева

Говорят, нынче в моде седые волосы/ И седеет бездумно молодость/ И девчонка лет двадцати/ Может гордо седою пройти

Валентина Рязанова

Может они боятся , что не доживут до старости и не увидят, как они будут выглядеть с седыми волосами. 👵🤷‍♀️

Га
Галина

Многим очень идет такой цвет...даже некоторые молодые так красят....неплохо....просто такой цвет...🤔

Alina Nn

да и фиг с ним! пусть старит, дурковать можно открыто и списывать на старческий маразм😂😂😂😂😂

Татев

Пусть себе. Эксперимент того стоит. Да и понятие возраста относительно

Galina Romachova

Некоторым это идёт, а некоторые хотят выглядеть старше 😏

Валентина Мезрина

Любое окрашивание волос отрицательно для организма

Ва
Варвара

Не всегда. Некоторым очень идет! Прямо вот супер.

Та
Татьяна

Они забывают, что скоро свои будут седыми...

Юр
Юрий

Это те, кому секс больше не интересен.

Надежда Борисова

Я наоборот.седину подкрашиваю😁

На Минутку

Можно прядь , одну , покрасить ))))

Валерий Ратников 🇨🇳

😳моя наоборот прячет седину.

Ад В Душе

Мелирование имеете ввиду?

Па
Павлин-Мавлин..

Нет

Ад В Душе

Под седину прямо не видела

Ле
Леонид

Считают что "Благородит"

Георгий Ламбоцкий

камуфлируют возраст

Мое Имя [ I'm The Man ]

молодых не старит

***

Седину или блонд?