Максим

как выучить историю России за 1 день? или за 14 часов? может поверхностно читать и все? самое основное всмысле

Надежда Кобелева

Забей! Импровизируй на экзамене, и 3 бала поставят!

Юлия Зыкова

только если будешь учить не теряя ни минуты

Александр Стадников

Салтыков-Щедрин сказал: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас присходит в России, я отвечу, ПЬЮТ И ВОРУЮТ", вся история Роисси

Милана Умниева

День первый - день три тысячи шестисотый - изучай квантовую физику, высшую математику. День три тысячи шестисотый - день семь тысяч двухсотый - изучай молекулярную биологию. День семь тысяч двести первый - изобрети средство омоложения. День семь тысяч двести первый - День семь тысяч семиссотый - изучай историю Отечества. День семь тысяч семисотый - изобрети машину времени, вернись и замени себя молодого.

Дмитрий Малюков

Чтобы изучить историю Тысячелетнего Российского Рейха (980--1980 годы) достаточно потратить 1,5 часа на столетие