Улыбка

Задам вопрос по другому. Для вас мужчины, что лучше женщина - загадка или женщина - прочитанная книга?

Ответы
Мудояр Яромуд

Знакомо,
Как старинный сказ,
Уходят женщины от нас.
Они уходят
И уносят
Холодный блеск
Холодных глаз.
Была нежна
И влюблена,
Была так долго
Мной пьяна.
Так неужель
В ней не осталось
Ни капли
Моего вина?
Зачем любить?
Зачем гореть?
Зачем в глаза
Другой глядеть?
Увы! Уму непостижимы
Две тайны:
Женщина и смерть!
ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ
*КНИГА ЛЮБВИ*

Александр Кашкаров

Есть и замужние давалки измены по двум сторонам. Мне предлагали себя женщины, не брал.. Я с твоим мужем напарники и слаженно работаем друг друга страхуя по работе выполняя план, и ему не сказал об этом, ни к чему, тем более дети есть.

Александр Кашкаров

Загадка и решение от м и ж!

Violet Sky

Женщина впринципе. Но если выбирать - то побольше и поволосатее. Чтобы было за что держаться. Зубами. А если выбирать из тех что подходят - то та у которой есть прибор. Желательно свой. Но и пристегивающийся тоже сгодится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для них лучше женщина - давалка. Не для всех, но для многих точно. Они редко кто любит мозг напрягать, чтобы читать более строчки, а уж тем более что то там разгадывать.

Lаzy

Первое. Второго- не бывает априори. Можно только иллюзию себе представить. А потом- быть не приятно удивленным ( возможно, и приятно. Но это- менее вероятно)

Aлизе

Вот даже не зная мыслей мужчин, можно сказать, что прочмтанная книга сразу не интересна, если только через время.. Предположу что загадка рулит) мнение🙃

Улыбка

Нееее хотят перечитать.

Aлизе

А, ну ладно, ничего не имею против😌

Улыбка

Да непонятные существа эти мужики вообще))))

Стас Васильев

А как в библиотеке. Чем потертей тем читать интересней. Мы ни из робкого десятка и перечитывать не боимся тем более если сюжет классный...

Улыбка

Да нет вы за новенькой бежите.

Стас Васильев

Я!?... Ты чё, дырка за мной подглядывает? Новенькое, это хорошо забытое старенькое)))

Улыбка

Старенькие любовницы лучше новых.... да стручёк?

Стас Васильев

Ну не преувеличивай. Стручек....

Улыбка

Еще меньше 😳

Стас Васильев

Сантимов на пять. Да-да. Не люблю гиперболы. Литературное выражение.

Старый Волчара

прочитанная книга конечно, кто ж кота в мешке выбирает)))
это по молодости глупости почудить можно, а к семье надо серьезно относиться.

Улыбка

Значит ходили)

Старый Волчара

на лево ходят потому что на чужой даме женились, ищут свою.
надо сразу на свокй жениться

Улыбка

Это в теории

Старый Волчара

нет ничего практичней хорошей теории

Старый Волчара

дедушка Ленин говорил учиться учиться и учиться, но всем лень, вот и пожинаем плоды

Бу
Бука

Загадка хорошо, на этапе знакомства, конфетно-букетный... А всю жизнь жить, с барышней и не знать, чего ждать от неё, да ну нафиг 🤣🤣🤣

Улыбка

И потом бегаете к любовнице...ха ха ха смешно да? Идиоты

Бу
Бука

Зря вы так. Я не когда не бегал. Не все одинаковые, на мне не мало грехов, но изменена не из них

Улыбка

А что убицство поди?

Бу
Бука

Не совсем, но.. Жизнь на мне, не уберёг я

Улыбка

😳

Бу
Бука

Ну вот так

Василий Бубновский

Есть женщины загадочные - загадят всё, что только можно, а ещё есть догадливые - те, которые догадят то, что не загадили загадочные.

Al
Alen-No-Delon

Так любая женщина-прочитанная книга! Правда некоторыми она зачитана до дыр и стоит на самой верхней полке жизненных интересов!

Павлос

Женщина - это библиотека, в которой ты никогда не найдёшь той книги, которая могла бы утвердительно сказать ; кто такая женщина.

Андрей Григорьев

отвечу по-другому. просто женщина. хотя вру, она просто не бывает... только загадка и книга это слишком банально

Вячеслав Чистяков

Женщина стерва..Всегда в тонусе держит, но при условии если любит, а так, сам могу послать.......Вот и напосылался

Карлсон З

🤔 ведь любая загадка рано или поздно ведет к разгадке, главное не разочароваться, по тем или иным причинам)

Злой Русский

Женщина - хорошая книга. Чтобы каждый раз читаешь и все равно интересно. А загадкам я доверять не смогу.

Миша Чернов

не понять нам ваши аллегории. А разве новая....ни разу не читанная книжка не интереснее?

Улыбка

Ну ппочитаете вы ее и что дальше? За новой пойдете?

Миша Чернов

так и получается по жизни.....

Улыбка

У мужчин кобелей да

Alex Blackmaster

я не интересуюсь теми кто не интересуются мной, это пустая и не нужная трата времяни

Улыбка

Все свободен

Юрий

прочитанная книга уже никому не интересна - пылится на полке для коллекции и только

Улыбка

Именно

Юрий

🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

загадку можно разгадать и удивиться результату. Хорошую книгу и перечитать не грех

Улыбка

И все же

Александр Петрович Кудрявцев

зависит какова женщина