Лауреат Шнобелевской Премии

Завтра матч 1/2 финала по хоккею. Россия - Канада! Как думаете, кто победит?

Ответы
Надежда Гончарова

Да непонятно,Канада с трудом выиграла у Германии,а у них команда так себе,ну будем надеяться,что не опозорятся как на Олимпиаде

Dika Я Dika Я

Не наши!Поставила 100 европейских....лучще на скачках😉ну тут дело принципа🤔

Лада Бабакова

Хотелось бы,Россия, но думаю ,что Канада.

Татьяна *

просто кулаки надо держать)

Serega

Ты на кого ставку поставил?

Serega

Будет счёт не чейный, в спорном булите канадцы пропустят шайбу проиграв сборной россии!

Ирина

хоть бы наши

Андрей Лященко

Годать нельзя это от дьявола что бы нисказал будет наоборот . Подождём увидим .

Феечка На Шпилечках)))

наши

Феечка На Шпилечках)))

ничего страшного