Адресат Выбыл

Только ленивый философ не обвинил социальные сети в бессилии собственного одиночества. Посмотрите на количество пассажиров в машинах и общественном транспорте в час пик. Разница лишь в том,что одни могут позволить себе личный авто,а другие оплатить билет. Кому легче и безопаснее врать-себе или другим?😁😉

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю нужно проще воспринимать жизненные блага..) есть прекрасно нет.. не страшно.)) все дело в нашем восприятии...

Адресат Выбыл

Что у вас под жизненными благами,потерю которых не заметите?

Адресат Выбыл

Материальное-понятие относительное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все что не касается Духовной или интеллектуальной составляющей моей жизни..

Адресат Выбыл

Противопоставляете от невозможности иметь ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет... выделяю Истинные Ценности.. и благодарю Бога за все остальное... за самое простое..понимая есть и блага земные материальные..

Адресат Выбыл

Понятно

Вика Родионова

Нафиг личное? Тут хоть ввделенка. Или такси в любой момент

Юлёнка)))))

Все лично от человека зависит

Адресат Выбыл

Вмэрз,однако,моментально) карбышев

Юлёнка)))))

Не в теме

Адресат Выбыл

Бывает

Мавка Аленка

А лгать обязательно???

Адресат Выбыл

Разучитесь

Мавка Аленка

А я и не умела...за ненадобностью... Память для лжи не слишком хороша!)) Лучше всегда называть вещи своими именами.

Адресат Выбыл

Успеха

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю