Самаэль Аун

Готика 1, 2 и 3 в стиме. Русский язык.

Купил эти 3 игры в стиме и для меня оказалось неожиданностью, что в настройках нет русского языка. Он в стиме для этих игр просто не предусмотрен или что-то нужно сделать, чтобы он там появился? Руссофицировать в ручную не вариант (ибо не выходит).

Денис Зайцев

никак не зделать, если нету русификаторов значит наши 1с итд нехотят делится со стимом, для этого они диски и выпускают.
тут для стим игр русификаторы http://www.tabepna.ru/ которые можно в стиме пользоватся к бану это не приведет.