Александр Фомин

Всем приятного аппетита !

Ответы
Dr. Specht

вот какую сцену наблюдал в столовой кирпичного завода:
обед, на раздаче небольшая очередь, потихоньку народ подходит, где-то 2\3 столиков полностью заняты... заходит молодой работник (видно недавно прикомандированный, как все тут), и, громко, на всю столовую, произносит:
- Всем приятного аппетита!
никто не реагирует, кроме одного мужика за ближайшим столиком.. он так же громко, на всю столовую, отвечает:
- пошел на хуй! какое тебе дело до нашего аппетита, фраер?

Юлия Пучинина

понятно

Dr. Specht

🤷‍♂️

Марат Муратов

Один парень в 2016 году купил две пиццы за 10 тыс биткоинов . В моменте , весной нынешнего года по курсу это стоило примерно 50 миллиардов рублей , вот кому действительно надо было пожелать - Приятного аппетита , придурок 😊

Натана Напфельбаумана

- я таракана съел, но он живучий и до сих пор шевелиться в кишках. и если б ревматизьм меня не мучил -- погрыз бы ногти на ногах---- СПАСИБКИ!!!

Юлия Пучинина

И вам!

Натана Напфельбаумана

🖼Юля! Доброго Вам времени суток! На улице - жарко-, думаю у Вас то же жарко. И решил Вам отправить немножко Зимнего прохладного пейзажа!🌹🍓

Юлия Пучинина

у нас это предстоит уже в конце августа-начале сентября))))

Натана Напфельбаумана

Юля! А у нас будет или под Новый год или что то около того. А там поживем увидим, а то щас много чего стало с ног на голову. Юля - Вам Доброго настроения!

Юлия Пучинина

Спасибо, буду стараться!)))

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Юлия! Спасибо за пожелание! Хорошего Вам дня! Как сегодня погода в Омске? Скоро сына отправлю в ваш город.

Юлия Пучинина

Доброе утро! Сегодня тепло

Сергей Жайлубаев

А у нас дождик. Свежо!

Юлия Пучинина

Дождик-тоже хорошо

Сергей Жайлубаев

После вчерашней жары это кайф!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Ты придешь веселая и голая, И разбудишь сонного меня. Шумная, нескромная, готовая Принести мне тайного огня.

Юлия Пучинина

кто автор шедевра?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Это все, конечно, замечательно… Гладишь и щекочешь мне лицо Но взмолюсь, проснувшись окончательно: - Дай мне подышать, в конце концов!

Владимир Пермяков

Всем, всем - добрый день!
Прочь с дороги, злая лень!
Не мешай учиться,
Не мешай трудиться!

Юлия Пучинина

👍👍👍актуальненько)))

Владимир Пермяков

Железно!))🤝

Eldaniz Qumbatov

СПАСИБО Я ПЕРЕЕДАЮ...У МЕНЯ ЛУДЧЕ ЧТОБ АППЕТИТА НЕ БЫЛО .ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ....😁🙂😂😠

Юлия Пучинина

тогда просто пусть будет хорошее настроение!

Eldaniz Qumbatov

Хорошое настроение в основном когда денег много вообщем супер..

Юлия Пучинина

наверное

Евгений Шевченко

Юля, и Тебе Бон Аппети.. мы тут плюшками балуемся.. присоединяйся🖼

Сергей К.

😁😉 а тем кто не чавкает в это время ? доброго времени суток ? 🖼

Юлия Пучинина

Всём доброго)))

Ис
Искатель

Встал Поздно ВЕЧЕРОМ В зеркале какойто НЕ знакомый Дерётся Что Делать?

Юлия Пучинина

это к писихологу)

Ис
Искатель

Пожарил 3 яйца ПАНОЦЕЯ !!! дратся перестал Но стал музыку громко слушать

Юлия Пучинина

ну это не проблема- наушники

Ис
Искатель

а если Pink Floyd

Юлия Пучинина

без разницы

Ис
Искатель

В наушниках не так Соседи не слышат Стучат Делай ГРОМЧЕ

Abdumalik Tursunov

спасибо...
стоп...
откуда вам известно что прямо сейчас я кушаю? 😄😄😄

Юлия Пучинина

шаманю)))

Om
Omonicodys

Спасибо, сейчас пойду хот-дог заточу...но для начала нужно его купить.

Sерый

о, как..а мы уже... ещё в 18 ч.09м откушали..но всё равно...Благодарствуем..

Юлия Пучинина

У вас всё строго по режиму?

Sерый

а как супруга скомандует ..так и ..

Юлия Пучинина

молодцы!

Sерый

🙏

Где Ты Там И Я

Издеваешься, что не могу послать тебя увидеть добрые сны? ))

Юлия Пучинина

Далеко послать?)

Где Ты Там И Я

Не надолго. Одна ночь стоит не так дорого, как ужин при свечах.

Игорь Дронов

Благодарю , прекрасная барышня ! И вам , добрейшего утречка!

Юлия Пучинина

Спасибо

Ко
Кот

да я бы не отказалса от бутылочки молока ммуурррмяяу...😸

Юлия Пучинина

Только помидор)

Юлия Пучинина

Только помидор)

Ко
Кот

а мож намазать его хоть колбасой?))и будет счастье)))

Ко
Кот

✌️

Александр Шляхтун

Спасибо! Даже хлеб стал вкуснее! Вот ещё водичкой запью!

Александр Шляхтун

Сольки бы ещё! 🤣

Юлия Пучинина

нетю)

Александр Шляхтун

Ну вот... Опять к соседке за солью...

Юлия Пучинина

придется)))

Александр Шляхтун

Надеюсь даст

Алексей Гударев

Процентов на 98 точно) Чем доказать?) Хотите комплимент?))

Никита Зотов

спасибо, под арбуз холодный в самый раз с чёрным хлебом

Юлия Пучинина

Оригинальное блюдо)

Никита Зотов

ну да, есть своя специфика вкуса

Юлия Пучинина

Согласна. На вкус и цвет...

Ал
Александр

Спасибо уже приготовил. А в суп харчо чеснок добавляют?

Юлия Пучинина

Любите чеснок-значит добавляйте

Ал
Александр

Внук любит закончился😁🍒