Леонид И Татьяна

Есть ли кто здесь с Узбекистана?

Ответы
Та
Татьяна

Да знакомый там родился 50 лет назад , родственники жили, подруга там замуж вышла....и все ноги унести успели и только...

Леонид И Татьяна

А чего так? Разве там плохо?

Та
Татьяна

Жили раньше очень там хорошо, как союза не стало...уехали, одни даже всё побросали

Леонид И Татьяна

Гонения на славян?

Максим Jw

Есть такие 🙂 я общался примерно с пятью людьми.

Леонид И Татьяна

Знают узбецкий?

Максим Jw

Общались по-русски. Есть и узбеки и русские оттуда. Можно воспользоваться функцией поиска на сайте в разделе главного меню 🙂

Леонид И Татьяна

А можно скачивать видео на из языке и отправлять по электронной почте.

Максим Jw

Зайдите в меню сайта, нажмите "поиск людей", наберите "узбек" и вам поиск отыщет ряд людей и с Узбекистана и соседних стран. Зайдите к ним в друзья и там вы обнаружите ещё больше узбеков 🙂

Леонид И Татьяна

О , супер! Спасибо! Постараюсь воспользоваться советом

Максим Jw

Пожалуйста. Успехов!

Леонид И Татьяна

Взаимно!