Ангелина Дружинина

тем кто хорошо разбирается. возможно ли вернуть деньги? банк. проценты за перевод.

наши хорошие знакомые переводили со счета в банке газпром деньги в москву. весьма приличную сумму для покупки квартиры в подмосковье. с них взяли 10 процентов с суммы. девушка оператор или не знаю как она там называется оформила перевод как то не так. потому что 5 лет назад тоже переводилась определенная сумма все было очень оперативно и без процентов. возможно ли как то вернуть эти 10 процентов и что для этого надо сделать? спасибо.

банк газпром .перевод с севера в москву. в тот же банк.

Oksna

А какие проценты Вы платите если переводите деньги банковским переводом, через какие банки отправляете? … WU не надежно, так как эти деньги вернуть нельзя. Paypal всегда можно вернуть, но там процент за перевод большой.
sinocom.ru›
благополучия, с удачи, успехов

Владимир Хлопунов

5лет назад может и не было %, а сейчас сделали. Например, Сбербанк раньше переводил деньги на свои счета бесплатно, а теперь стал брать 3%.