Huкoлa

Начальник 25 Дивизии РККА В.И.Чапаев: 1) Погиб при форсировании реки Урал; 2) Закончил свои дни в спец. мед учреждении в 30-е годы.

Ответы
Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Huкoлa

никто не возражает.

Бала Мут

настругал кучу детей и скрылся от алиментов ?..

Huкoлa

в мед.учреждении.

Бала Мут

под какой кличкой-Чапай ?

Huкoлa

под своей.

Бала Мут

так там и другие знаменитости живут..наполеоны разные с бонапардами..

Huкoлa

...

Владимир Тунгусов

Добили мужика, в обоих случаях.

Huкoлa

На Урале били деникинцы, а в мед. свои.

Владимир Тунгусов

Какая разница?

Huкoлa

Действительно, для Чапая не стало разницы.

Елена Островская

Дык в речке же .....

Елена Островская

Не удивительно сие....Как говорил Бисмарк-:"Нужно только найти страну, которую не жалко" ....

Huкoлa

Опустили сегодня до уровня третьего Мира...

Елена Островская

Но в целом Дух неистребимый ....пока ещё!

Huкoлa

Гниль убежит за кордон, дебилы перестреляют друг друга, народ обновиться, выживут самые сильные, как не раз уже было.

Ирина Отставнова Кочнева

Так где он умер?

Huкoлa

Его сын оканчивал мой же институт, и он не знал.

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда зачем это написали?

Huкoлa

Он не знал по малолетству, но прожил с ним до середины 30-х годов.

Ирина Отставнова Кочнева

Полная чушь!

Huкoлa

Аркадий Голиков тоже великий воин, с 16 ти лет махал шашкой, а оказался карателем, свои же выгнали из армии, за художества.

Суфия Каримова

это что-факт????

Суфия Каримова

где это было освещено?????

Huкoлa

Слышал от правнуков Чапая.

Суфия Каримова

и каким образом слышали????Может это брехня?????

Huкoлa

Верить не верить это ваша прераготива.

Суфия Каримова

понятно....

Монтана

Утонул

Huкoлa

Подобрали, выжил, но стал уже живой не нужен, фильм вышел, герой должен умереть и довели.