Надежда

А вы, когда зубы чистите, мочите щётку до нанесения зубной пасты или после?

Ответы
Володя

Я вообще сейчас зубы уже чищу перекисью водорода. То есть обрызгиваю из бутылька зубы и чищу их щеткой, чтоб пена образовалась из перекиси водорода во рту, потом этой пеной полощу горло, ну конечно, ничего этого не глотаю. Потом все сплевываю и прополаскиваю полость водой, а затем чищу уже зубной пастой. И после этого горло никогда не болит, и зубы всегда отменно чистые и здоровые, также запаха никогда изо рта не будет... Запах старого тела острей, чем его очертанья. Трезвость мысли снижается. Мозг в суповой кости
тает. И некому навести
взгляда на резкость.

Va
Vasko

вам просто жизненно необходимо увидеть жопу шмеля в цветке.
без этого сегодня никак 🖼

Надежда

Спасибо

Va
Vasko

весна ж

Павел

В Эмвее (Amway) рекомендуют чистить зубы сухой щеткой)) тогда лучше проявляются абразивные качества пасты...

Спартак Деменев

Ни до ни после. Пасту в рот из тюбика и сухой щеткой, до выделения слюны. Еще немного и , полоскание.

Bonza Bonza

мочить- это убивать или ходить с ней туалет не то не другое думайте когда задаете вопрос😂😂😂

Надежда

))

Евгений Лукьянов

паста а сверху облил водой а вообще хоз мылом противно но зубы блестят как у 😸 🍳

Ни
Николай

До , ставлю щётку под воду в кране , наношу потом зубную пасту и чищу зубы) а вы?)

Надежда

Также)

Ни
Николай

Ну по-моему это логично) а то так паста смлется в раковину))))

Надежда

Всюду логика))

Ни
Николай

А без неё никак)) хотя у девушек встречается редко, но бывают )

Надежда

Ну хоть иногда)

Ни
Николай

))

Lego

))))) это из разряда : вы полотенцем что раньше вытираете ниже пояса или лицо? )))

Чеширский Кот

я сначало её на минуту в кипяток засовываю !а потом уж всё остальное

Инакенти Романбаев

не моем жуём траву с пустыни оно лечит чистит и духан приятный

Advisor Mr

И так и так могу ) А что - на что-то влияет последовательность?)

Advisor Mr

😆 ... бывает и такое)

Надежда

Теперь я тебя не понимаю)

Advisor Mr

Общая усталость )))))

Надежда

Тю)

Advisor Mr

🙂

Tracer

Мочим когда паста на щетке. Нужно пасту смачивать потому что

Антон Рощин

Хм,🤔А я ведь даже не мочу её,так пасту наношу и чищу зубы

владимир тутов

Вначе я на щетку наступаю ногой и мну ее. Затем паста и в рот.

Анатолий Макаров

я разжевываю а потом выплевываю вместе с зубами

Котик - Наркотик )))

Вообще горячей водой шпарю - меньше микробов

Suit Man (P-L@M.u)

И бороду.. бороду на оделяло, или под одеяло?

Алемжан

Супервопрос. Архиважный. 👍👍 👍

Валентин Ефремов

Нет, не мочу вообще, мою после чистки и всё)

Кто-То

До. Хотя слышал,что не надо вообще мочит.