Кристина Лазарева

Вы бы перестали дальше добиваться ? Если женщину которую вы любите имеет машину, карьеру с хорошей репутацией.Она имеет все что она хочет и тут вы который в принципе ничего почти не имеет.Чтобы вы делали?

Ответы
Alexei Safronov

Когда объясните, что такое "любовь", тогда и поговорим. Гормональный угар, который проходит так же быстро, как начался? Ну так учитесь контролировать себя. Научились же не портить воздух и не отрыгивать при окружающих. А "добиваться" - это ставить себя сразу на ступень ниже, в позу просящего. Уважение к такой просящей особи быть не может, хотя попользоваться таким захотят многие (может даже "дадут" из жалости). Если же симпатии у людей взаимные и никто никого не "добивается", то это нормальные отношения, равные и взаимовыгодные.

Василий Алейников

Добрый день, Кристина !! Для меня машина и другие материальные блага не являются абсолютным показателем успешности женщины и ее цельности как человека... Если такая женщина, считает, что ее материальные блага являются препятствием для общения с мужчиной, у которого таких благ нет, то добиваться ее я не буду.... Если же женщина способна оценить меня прежде всего как человека, то я попытаюсь построить с ней отношения, не смотря ни на что...

Сергей Маркарянц

Думаю, что нет... чувствовать себя "ущербным" по жизни, трудное испытание... среди друзей, было пару таких примеров.... мужчины брались за любую дополнительную работу, что бы финансово не отставать от супруги... ни к чему хорошему, это не привело (обиды, скандалы, недопонимания, отсутствие свободного времени для нормальной семейной жизни, взаимные упрёки.....)....

Пётр Павлов

Ой, это было так давно... При социализме на это смотрели по-разному в регионах СССР: в южных республиках, в Москве и на юге России старались найти половину по её материальному состоянию, а в России в целом - как получится, в т.ч. по любви. Сейчас кокотизм и альфонсизм превалируют... Ну, а в указанной ситуации я бы отстал...

Серж Пьетро

И кто сказал, что я ничего не имею? Машина вредна для здоровья, карьера нервы трепет, и зачем свободному от всего мужчине нервная с вредной машиной, за которой всё время уход нужен? А лес рядом у неё есть? А стихи она пишет? А готовить умеет? А ребёнка родить хочет??? Вот такие нынче запросы!

Али Байтулаев

Прошел бы мими той девушки с достатком, с ней все равно он не найдет счастье. Она будет при первой возможности его упрекать. И зачем ему такое счастье?? Для девушки нормально иметь отношения с состоятельным молодым человеком, но не молодому человеку с состоятельной девушкой.

Ирина Королева

Это вообще-то вопрос к мужчине. Но как свекровь отвечу - я тоже ведь была молодой, но у меня хватало клепиков в голове не оезть не на свой шесток. И парень - если очень уж любит, то должен своими силами докащать, что иожет достись того же, что и женщина такая.

Николай Семенюта

Понимаете, любовь – это удивление, неожиданность для обоих. А когда кто-то начинает "добиваться" – это нечто другое; не могу точно сформулировать, что, но – не любовь и ничего хорошего из этого не выйдет. Примеров тому достаточно...

Леонид Бойко

А какая разница что она имеет? Главное ведь сама женщина нравится или нет! Жизнь штука такая сегодня имеешь, завтра нет! А человека с которым хочешь быть не заменишь как машину или другие удобства!

Евгений Белиловский

Это решает женщина. Она может полностью удовлетвориться человеческими качествами партнёра, не нуждаясь в материальных, или же быть заинтересованной иметь партнёра, полностью от неё зависимого.

Euard Kulishov

Люблю, и чувствую симпатию к себе, конечно буду добиваться, надеюсь ещё не всё мереется денежным капиталом.. и что нас ждёт завтра!?, Вместе мы всегда сельней, надо только верить друг другу!!!

Изя Моргенштерн

Если женщину люблю прям, я бы что-нибудь придумал. В конце концов, женщине у которой есть машина, квартира и много денег, не так много всего и нужно. Можно ее и голой заризьмой взять. )

Андрей

То, что дама имеет Вами перечисленное, не свидетельствует о том, что ее стоит добиваться. Она может быть неприятной внешности, карьеристкой, взяточницей и гроша ломаного не стоить

Николай Берестов

Быть любимой-это больше чем быть богатой, ибо быть любимой означает быть счастливой. Так считал К.Тилье - французский писатель двести лет назад, я с ним согласен.

Евгений Губерт

Ухаживал бы по мере сил своих. Главное не цена подарка или цветов, главное внимание. Тем более что мужчина он добивается женщину не ценой денег или подарков.

Леонид Лунин

Если у неё есть всё, кроме настоящего мужчины, то надо показать себя именно таким мужчиной. Ну и есть ещё такая незначительная штука-любовь.

Станислав Веклич

У меня в жизни была ситуация, когда я добился такую женщину, но со временем я стал ей не нужен в силу разных жизненных обстоятельств...

Марина Ежевик@

Большинство не просто бы не добивалось,а ещё и старалось всячески унизить.Мужчины не людят,когда женщина умеет и имеет больше него.

Андрей Иванов

Зачем женщине, которая "всё имеет", что-то ещё? А мужчина, который "ничего не имеет", вполне может поиметь такую женщину, и не одну...

Юрий Бондарев

Прежде всего женщина хочет ласки.А это умеют делать не все.А машины деньги и успех это приходящее и может кончиться сегодня.