Валерий Жуков

Щас казачество развелось, жуть, иные из городских-казаки и в седле то не сиживали и коня не видывали..,,А Вы, ежели надобность возникнет, коня оседлать смогёте?

Ответы
Валентина Шмуль

Для меня еще интересней ,что в казаки записывают себя и те которые и в армии то не служили , звания себе поприсваивали а значков сколько на китель навешали умора .

Alisa Айк

Ну если надобность....то можно и без седла, а так неее....я только знаю, что к лошади сзади подходить НЕЛЬЗЯ!!!! Безголовой можно стать...😉

Евгений Орлов

И коня оседлать, и в горящую избу войти спасти кого либо. А казачество это так, игрища взрослых дядей не нашедших себя в жизни.

Людмила Романцова

Лошади, конечно животные благородные, когда-то в юности был опыт езды на лошади, но сейчас думаю побоялась бы, годы уже не те.

Серж)))

🙂 это долго буду делать пацаном в ночное на коне без седла ездил. Бывало и работал на подводе сено возил

Лидия Синицына

Смогу. Еще и вскарабкаться на коня смогу. Только коня жалко... Вес-то уже не тот. что был раньше..

Suit Man (P-L@M.u)

Казак — он и пеший не перестаёт быть казаком. А фуфло хоть на трёх коней посади — так и будет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Оседлать наверно смогла бы... Но поладить с конем, чтобы можно было его оседлать... Вот вопрос.

Алексей Горталов

Почитав "Историю казачества" как то даже стыдно стало своей принадлежностью к этому роду

Тамара Бабич

Нет. Только прокатиться...верхом...без седла, но с уздечкой. (Детские воспоминания...).

Владимир Коробейщиков

Какие они казаки. Бандиты ряженые.

Юлия Коваленко

Я только как мешок на бедное животное свалиться могу... В седле никогда не сидела...

Юл
Юлия

Оседлать смогу, только уеду не далеко, потому что медленно - быстро боюсь)))🤣

Та
Татьяна

в отпуске , лет 10 назад, ездила верхом на лошади. до сих пор под впечатлением.

Лень Матушка

Ежели надобность возникнет, мы его и на скаку остановим, и хобот оторвём.

Тамара Гончарова

МОЙ казак - кубанский - может! Он в детстве лошадей в своей станице пас.

Ѻлегъ

смогу, Валера ...и шашкой владею, но предпочитаю славянский мечь

Валерий Иванчик

где коня сейчас увидишь?- разве что в цирке, или на ипподроме...

Валерий Жуков

Два года в ПВ служил, в дозоры на них ездил

Николай Богомазов

Оседлать могу но толкрм вехом ездить не научился в детстве.

Елена

Погладить могу,а сесть нет.Только если уж очень спокойный))

Сергей Глущенко

Рядные!!! Истинных казаков Ленин со сталиным истребили...