Игорь Песков

Я люблю эту женщину
Селиверст Горенько
Я люблю эту женщину, леди востока,
с грустным взглядом, улыбкой,
чуть тронувшей губы.
Ворвалась наваждением, вихрями рока
в жизнь мою непутевую в замкнутом круге.
Я люблю эту женщину, гордую леди,
голос тихий ее, невесомость запястий.
Но она - в облаках, словно белая лебедь.
Не от мира сего...это странное счастье

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ти приходиш до мене щоночі,
В ту хвилину як міцно я сплю,
Заглядаєш в заплакані очі
І шепочеш: “Не плач, я люблю!” Я слова твої чую душею
І крізь сон усміхаюсь тобі
Твої очі горять наді мною
В невимовній глибокій журбі. Відкриваю заплакані очі
Навкруги порожнеча одна,
В тишині таємничої ночі
Очі мого щастя немає, нема... Все це сон, а щастя нема...

Татьяна Корнилова

Бог одарил красотой женщину и одарил мужчину женщиной...

Игорь Песков

Мой дождливый вечер Лена Север Вот и пришёл… Входи, ведь дверь открыта. Промок? Садись к столу. Ждала визита. Вот чай с лимоном, сахар и печенье. Одна… Скучала… Это откровенье? Сейчас зажгу свечу, светлее будет. Что говоришь? Да, пусть судачат люди… Печаль в глазах? Ну, это проходяще, Когда со мной Мужчина Настоящий… (Смущенно улыбнусь.) Красива? Шутишь? Ну, пей же чай, а то совсем остудишь. Ну как ты? Замотался? Есть проблемы? Да, нелегко – разрушена система… Я понимаю… блат, знакомства, связи… Тебя они сломать сумели разве? Ладонь тепла. Согрелся? Ну, отлично! Уже пора? Увы… мой гость столичный. Возьми же зонт, и возвращать не нужно, Пожалуйста, ведь ты совсем простужен. Слезинка? Нет, поверь, всё показалось – Дождинка просто на щеке осталась… Ещё зайдёшь? Я жду… Приди до срока. Сегодня мне совсем не одиноко… Не закрываю. Постоим за дверью. Тебе со мной уютно было? Верю!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне нравится... Светлана Ник Чайка Мне нравится осенних листьев вальс,Свинцовых туч нависшие обломки,Лишь синева изломанною кромкойЗаденет этот мрачный Декаданс. Мне нравится дождей осенних дрожь,Когда бегом по улице и к дому,Такой родной и вечно незнакомый,Ты о любви сказать мне вновь придешь. И пусть октябрь по прежнему дождит,Кружатся листья, облаков обломки...Любовь небесной голубою кромкой,Нас как всегда с тобой соединит.