Ольга Дудова

у меня скутер fada fd50qt-8 можно поставить на его движок 4т 150сс 152QMI, 157QMJ

Ренат

при наличии сварки, и прямых рук можно какой хочешь движок туда поставить.

не думаю, что крепёжные уши на полтиннике и на 125 одинаковые. Так что, скорее всего, придётся переваривать. А если на твоём моторе эти самые "ухи" снизу, то геморроя ещё больше, так как на 152QMI они сверху. В принципе, бывают 125-кубовые моторы и с нижними креплениями. Но я не помню маркировку. Видел такой балтмоторс "макси" 2007 года.
По-моему, проще поставить поршневую 70 или 80 кубов на твой fd50qt-8 .

Антон

запросто вместе с рампой

Ал
Александр

Крепёжные уши разные по расстоянию между собой. Бери с собой аргоновую сварку, переваривай. Но проще поменять поршневую (ну расточить) , чем полностью менять блок двигла.